X
Укажите контактную информацию:
Ваше имя:
Ваш телефон:
Примечание:
  • Главная
  • Блог
  • Технология "Шаг за Шагом" в создании сайта (Хабаровск)

Технология "Шаг за Шагом" в создании сайта (Хабаровск)

Наша компания занимается разработкой сайтов любой сложности. Накопленный опыт позволил разработать гибкую систему по работе с клиентами и технологию создания сайтов. Мы назвали эту технологию "Шаг за Шагом".


Наш подход заключается в следующем. Мы точно знаем, что успешный проект начинается с простых шагов. Проще говоря начните создание вашего сайта с типового решения, как по дизайну, так и по функционалу.

Плюсы технологии "Шаг за Шагом":



А вот что будет, если пойти другим путём...

Только представьте, у вас есть проект, идея создания сайта для бизнеса. С начала вы начинаете долго прорабатывать техническое задание (1-2 недели), затем делать прототипы всех станиц и согласовывать (2-3 недели), затем начинается долгий путь разработки индивидуального дизайна и согласования каждой крошки (1-2 мес.). После подписания согласованных макетов начинается этап программирования и вёрстки (1-2 мес.) и как правило что-то изменить вы не имеете права, так как процесс запущен. Или Разработчик будет просить не маленькую сумму за переделки и будет прав!



И так, сайт с минимальным дизайном и функционалом позволит вам быстро приступить к работе и перейти к самому важному процессу.

Ключевым моментов в запуске сайта, является наполнение сайта информацией. Как показала практика, для Заказчиков, это самый трудоёмкий процесс (сбор информации на сайт).

Вы хотите быстро и правильно стартануть? Тогда действуйте!
  1. выбираем минимальный дизайн
  2. базовый функционал
  3. и 80% усилий на наполнение сайта информацией.
В процессе наполнения сайта у Вас появится видение и ПОНИМАНИЕ, кокой сайт должен быть и отвечать всем потребностям вашего бизнеса.

Запомните! Ни кто так не переживает за успех вашего проекта, как вы сами! Ни кто так хорошо не знает всех нюансов вашего бизнеса, как ВЫ!

После завершения базовых работ и получения первого результата от сайта, рекомендуем продолжить работу над развитием сайта.

Если у Вас с начала был сайт "Визитка", то его можно расширить по функционалу. В дальнейшем заказать индивидуальный дизайн и т.д.

Если Вы разработали интернет-магазин с минимальным функционалом, продолжайте работу над его развитием.
  • добавьте продающие модули (Акции, Новинки, Расспродажа..);
  • добавьте баннерные места на сайт;
  • можно сделать синхронизацию с "1С" для автоматизации бизнеса;
  • подключить платёжную систему;
  • добавьте личный кабинет;
  • закажите продуманный, красивый дизайн...и т.д.
В данной статье мы хотим донести до Вас главную мысль. Лучше начинать создание сайта (в Хабаровске) с простого решения и получить свой первый опыт. Такой поэтапный подход позволит Вам достичь поставленной цели с минимальными ошибками и затратами.

У вас есть проект? Давайте обсудим его.

Оформить заявку на создание сайта




© Веб-студия "ИНФОГОР" 2005-
Создание сайтов в Хабаровске