X
Укажите контактную информацию:
Ваше имя:
Ваш телефон:
Примечание:
  • Главная
  • Блог
  • Наполнение сайта информацией. Это важно знать!

Наполнение сайта информацией. Это важно знать!

Вы решили создать сайт для вашей компании или у вас уже разработан сайт, что дальше, спросите вы? Вы должны понимать, что сайт представляет собой площадку для размещения на ней информации. Именно благодаря текстам, которые размещены на вашем сайте вы получите посетителей из поисковой выдачи.


Ответьте себе на простой вопрос. Если вы ищите красное платье в горошек или кроссовки для бега, а поисковая выдача показывает совершенно абсурдные ответы,  что вы сделаете? Да, конечно! Не нашли в Яндексе и пошли искать в Гугл.


2Задача поисковой системы  (Yandex, Google) показать пользователю максимально релевантные ответы на запросы пользователей.


Подходим к раскрытию темы данной статьи. Какие же тексты нужно размещать на сайте?


Тексты на сайте должны быть 100% уникальные. Уникальный текст, это текст, который является авторским и нигде еще не размещался ранее на просторах интернет.


Текст должен быть интересным читателю и нести полезную информации.


Я всегда говорю своим клиентам, чтобы они не боялись делиться маленькими секретами. К примеру ваша компания оказывает клининговые услуги. Напишите статью о том, как ухаживать за ковром или вывести пятно.  Таким образом, вы покажите, что вы профессионал и знаете толк в своём деле.


Наполнение на сайт может быть и в видео формате. У вас не хватает времени писать статью, так что может быть проще, сделать видео обзор.


Как пример! Для наших клиентов я записала видео уроки по администрированию сайта. см. тут.


Советую не стесняться и работать лицом в прямом смысле этого слова. Ваша задача в первую очередь продавать не товар или рекламировать свои  услуги, а  продавать свою экспертность, профессионализм, выгоду от сотрудничества с вами.


Повторюсь, но всё же, ваша задача показать, что вы действительно разбираетесь в том, что предлагаете. Покажите, что вы надёжный партнёр, что вы работаете во благо своих клиентов.

1

Видео – это мощный маркетинговый инструмент. Используйте его в создании своего уникального контента (наполнения) и совершенно бесплатно.


Видео проще посмотреть, чем читать стать. Видео передаёт эмоциональную составляющею вашего послания.  Через видео проще и выгоднее можно продемонстрировать товар, рассказать про ваши услуги и т.д.


Через видео, у вас появится шанс завоевать доверие своего будущего клиента. За частую, клиенты обращаются не в конкретную компанию, а к конкретному специалисту, который работает в этой компании, потому что знаются, что он профессионал. 


Записываете ролики, видео обзоры и размещайте их на сайте. Показывайте, что вы профессионалы или показывайте профессионалов своей компании.


Итак, подведём итог. Наполнение на вашем сайте должно быть авторским, интересным и полезным.


Если у вас появятся трудности с наполнением сайта информацией, обращайтесь, поможем!


Желаю вам творческих успехов!


С уважением, 


я













Руководитель веб-студии «ИНФОГОР» 

Наталья Александровна Серкина


© Веб-студия "ИНФОГОР" 2005-
Создание сайтов в Хабаровске